Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Mercedes GLG-Class появится в 2014 году В мире

11 ноября, воскресение Уже в течение ближайших трех лет компания Mercedes-Benz планирует представить новый компактный кроссовер.

Снаружи новый Mercedes-Benz GLG-Class получит некоторые акценты, позаимствованные у модели G-Class. Это косвенно доказывает и название нового внедорожника.

Новинка станет еще одним игроком в классе компактных кроссоверов, где сейчас особенной популярностью пользуются BMW X3 и Audi Q5. Однако пока не понятно, каким образом Mercedes-Benz планирует избежать прямой конкуренции будущей новинки с уже существующей моделью Mercedes GLK-Class.

Mercedes-Benz GLG-Class будет построен на платформе новейшего Mercedes A-Class, продажи которого в России стартуют весной будущего года. Кроме того, ожидается, что новый SUV от «Мерседес» получит неплохой внедорожный потенциал.

Линейку мотор GLG-Class также позаимствует у модели A-Class. Гамму бензиновых агрегатов составят моторы объемом 1,6 литра 122 л.с., а также 2,0-литровые агрегаты мощностью 156 и 211 л.с. Кроме того, будут доступны четыре турбодизеля. Базовый объемом 1,8 литра выдает 109 л.с. Остальные являются разными модификациями 2,1-литрового агрегата мощностью 136, 170 и 204 л.с. Не исключено, что новый кроссовер получит модификацию от AMG.

Новый Mercedes-Benz GLG-Class будет представлен в 2014 году. Ожидается, что цена на новинку в США будет начинаться с отметки в 43 000 долларов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)