Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Доходы краевого бюджета в 2019 году увеличатся на 29,7 млрд рублей Красноярск

20 сентября, пятница

В представленной корректировке за счет средств федерального бюджета предусмотрено увеличение расходов на тушение лесных пожаров в сумме 863,1 млн рублей, на реконструкцию рулежной дорожки в международном аэропорту Красноярск — 600 млн рублей, на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан — 581,6 млн рублей, на поддержку семей в связи с рождением первого ребенка — 303,5 млн рублей.

В рамках профильных вопросов комитета сохраняется общий объем финансирования государственной программы «Сохранение и развитие традиционного образа жизни и хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов». Изменения внутри программы связаны с изменением фактического количества получателей мер государственной поддержки и социальных выплат.

В обсуждении доклада министерства финансов приняли участие депутаты Анатолий Амосов,Валерий Вэнго, Павел Семизоров. Уточняющие вопросы и предложения парламентариев касались выделения средств на лесоохрану, необходимости увеличения количества лесничих в крае, индексации зарплат муниципальных служащих, строительства жилья в районах Крайнего Севера, а также создания музея освоения Арктики. По итогам дискуссии комитет поддержал законопроект о корректировке бюджета.

Архив

Подробно

Комментарии (0)