Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Dacia представит пикап и универсал на базе Logan уже в 2013 году В мире

25 ноября, воскресение Уже в 2013 году Dacia в Румынии представит пикап и универсал на базе модели Logan. Об этом рассказал вице-президент компании Константин Строе.

По информации автопроизводителя, новый пикап спроектирован и построен на основе седана второго поколения. В качестве предшественника был выбран именно он, а не кроссовер Duster.

Новая модель универсала, фактически, будет выпускаться как увеличенная версия седана, обладающая большим объемом багажником. Высота автомобиля не будет изменена.

Дебют седана Logan нового поколения на международном уровне состоялся в Париже на мотор-шоу, что проводилось в сентябре 2012 года.

Сегодня румынский рынок предлагает седан Logan последнего поколения по ценам от 6690 евро. Базовая комплектация авто предполагает оснащение бензиновым двигателем, обладающим мощность 75 л. с., с рабочим объемом 1,2 л.

Модель может также комплектоваться бензиновым 90-сильным мотором, который устанавливается на Twingo и Clio. В автомобиль могут быть установлены дизельные агрегаты двух версий: на 75 и 90 лошадок, оба двигателя имеют объем 1,5 л.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)