Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Maserati введет в модельный ряд новый суперкар В мире

09 декабря, воскресение Итальянская компания Maserati в рамках реализации проекта по расширению продуктовой линейки выпустит в ближайшие годы четыре новые модели, включая флагманский суперкар.

В настоящее время модельный ряд автопроизводителя представлен тремя автомобилями: седаном Quattroporte, купе GranTurismo и кабриолетом GranCabrio. В скором времени к ним в продуктовой линейке присоединятся бюджетный по меркам Maserati седан Ghibli, первый в истории марки кроссовер Levante, спортивная модель со среднемоторной компоновкой и суперкар, которому достанется статус флагманской машины.

Новинка будет построена на платформе следующего поколения GranTurismo либо на базе нового Quattroporte, чья премьера состоится в следующем месяце в Детройте. Источник в Maserati рассказал журналу Autoweek, что новый суперкар получит отличный от GranTurismo, нынешнего флагмана марки, дизайн экстерьера и интерьера и более мощный двигатель.

Ожидается, что суперкар станет комплектоваться V-образной "восьмеркой" объемом 3.8 литра с двумя турбинами и технологией прямого впрыска топлива. Мощность агрегата, установленного на седане Quattroporte, составляет 523 л.с. при 6 500 об/мин, пиковый момент установки - 710 Нм при 2 000 об/мин.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)