Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Красноярцев пригласили первыми увидеть новый ŠKODA KAROQ Красноярск

20 февраля, четверг Адрес: ул. 9 Мая, 72  Тел.: +7 (391)2-128-728. Сайт: www.skoda.medved-vostok.ru

ŠKODA KAROQ отличается высоким уровнем технического оснащения, впечатляющей вместительностью и выразительным дизайном. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Ambition и Style. В Ambition владельцам автомобиля доступны двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Кроме того, в оснащение входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки. 

В комплектации Style к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

ŠKODA KAROQ доступен к заказу в 8 цветах кузова: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. Особую динамику образу автомобиля придают легкосплавные диски – Castor 16”, Triton 17” или Ratikon 17”.

Архив

Подробно

Комментарии (0)