Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Suzuki S-Cross получил свою первую награду В мире

15 декабря, суббота Концептуальный кроссовер Suzuki S-Cross получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й международной автомобильной выставке в Гуанчжоу, Китай.

Автомобиль был высоко оценен за свой изящный дизайн, определяющий направление конструкторской работы Suzuki на ближайшее будущее, сообщает пресс-служба компании. Из всего списка автомобилей, номинированных корпорацией China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corporation при поддержке некоторых компаний СМИ, по результатам голосования через Интернет и мобильные телефоны, общественного голосования на месте выставки и экспертной оценки награда была присуждена именно концепту S-Cross.

Напомним, S-Cross – первая концептуальная модель Suzuki в категории кроссоверов сегмента «С», которая была представлена на автомобильной выставке в Париже в сентябре 2012 года. Прототип имеет светодиодную переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора с покрытием из темного и шелковистого хрома, 20-дюймовые хромированные колеса, необычные рейлинги, которые находятся на одном уровне с линией крыши, когда не используются.

Официальной презентации серийной версии S-Cross пока не было, однако в Suzuki уже сообщили, что кроссовер «к концу 2013 года появится в России».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)