Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Great Wall порадовала очередной новинкой В мире

16 декабря, воскресение Компания Great Wall презентовала на выставке в Гуанчжоу (Китай) обновленный компактный кроссовер Haval M4-SF.

Один из наиболее популярных компактных SUV в Китае Great Wall Haval M4 неизменно входит в десятку самых продаваемых моделей со дня своей презентации в мае этого года. Обновленный кроссовер получил новую цветовую схему. Кузов выполнен в насыщенном красном цвете, тогда как логотипы, шильдики, вентиляционные решетки и колесные диски окрашены в золото.

Черная отделка салона контрастирует с красными (в цвет кузова) дверными картами и элементами отделки на центральной консоли «под золото». Что касается технической части, то, как и стандартный М4, модель SF оснащена 1,5-литровым двигателем мощностью 104 л.с., крутящий момент составляет 138 Нм. По данным производителя, базовая комплектация расширена за счет подогрева передних сидений и зеркал заднего вида, складного ключа зажигания.

Кстати, на той же выставке Great Wall также представила предсерийный концепт Haval H8, призванный вывести компанию в сегмент люксовых внедорожников.

Отметим, в России Haval M4 не представлен.





Архив

Подробно
   

Комментарии (0)