Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Hamann переодели BMW 6 Series Gran Coupe Тюнинг авто

06 января, воскресение Тюнинг-ателье Hamann Motorsport, специализирующееся на доводке автомобилей марки BMW, представило свой официальный пакет для "четырехдверного купе" BMW 6 Series Gran Coupe. Представитель "шестого" семейства приобрел более агрессивный облик, новую "обувь" и более солидное звучание.

Как говорят в Hamann, целью проекта было придать экстерьеру BMW Gran Coupe больше спортивности и индивидуальности. Ради этого четырехдверку снабдили новым аэродинамическим пакетом, иными колесными дисками и усовершенствованной подвеской. Новый передний бампер с развитыми воздухозаборниками и светодиодные нити формируют более агрессивное "лицо", карбоновый капот с вентиляционными отверстиями несколько снижает "полетный вес" купе, а задний бампер с диффузором и небольшой спойлер оптимизируют аэродинамику.

В качестве "обуви" использованы разноширокие 21-дюймовые колесные диски серии Anniversary Evo Hyper Black c резиной размерностью 255/30 на передней оси и 295/25 – на задней. Кроме того, благодаря новым пружинам удалось понизить центр тяжести купе на 30 мм.

В Hamann утверждают, что подготовили огромное количество вариантов индивидуализации интерьеров Gran Coupe с использованием дерева, кожи, алькантары, алюминия и "рояльного лака". Стоимость проекта в Hamann не уточняют.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)