Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ford привез «доступную» версию Explorer Россия и СНГ

20 января, воскресение Флагман линейки Ford Explorer теперь доступен к заказу в более доступной серии XLT.



Стоимость новой комплектации составляет 1 798 000 рублей, тогда как до этого в России автомобиль продавали в версии Limited за 1 977 000 рублей.

Мощный внедорожник Ford Explorer серии XLT оснащается интеллектуальной системой полного привода Terrain Management, работающей в 4 режимах («город», «грязь», «песок», «снег»),  двигателем CYCLONE V6 объемом 3,5 л и мощностью 294 л.с., который агрегатируется шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShiftTM.

Комфорт в пути будет обеспечен как водителю, так и пассажирам всех трех рядов сидений Ford Explorer. Разместиться с удобством позволят электрорегулировки сидений, которых на водительском месте 10 и 6 у переднего пассажира. Микроклимат обеспечивается работой двухзонного климат-контроля и дополнительным кондиционером для задней части 7-местного автомобиля.

В стандарте установлены инновационные технологии безопасности, такие как ABS и система стабилизации курсовой устойчивости, включая системы предотвращения опрокидывания (RSC) и контроля тяги в поворотах. Уверенности за рулем добавят системы помощи при спуске с горы Hill Decent Control и при трогании в гору (HSA).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)