Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Испытательный центр в Нюрбургринге поможет Hyundai улучшить управляемость своих автомобилей В мире

22 января, вторник Судя по всему, Hyundai решила поднять на высокий уровень не только оснащенность и дизайн своих моделей, но и их управляемость. Корейский автопроизводитель задумал создать собственный тест-центр на прославленной немецкой гоночной трассе. Испытательный центр близ Нюрбургринга позволит компании Hyundai значительно повысить управляемость своих автомобилей, а также их надежность.

Представители Hyundai сообщили, что строительство тест-центра уже началось, а расходы на возведение нового предприятия составят 5,5 млн. евро. Тест-центр будет иметь прямой выезд на известную немецкую трассу.

Специалисты компании отмечают, что плавность хода и управляемость автомобилей являются важными качествами для европейских покупателей. А новый испытательный центр призван повысить конкурентоспособность Hyundai на европейском рынке.

Результаты испытаний, полученные на Нюрбургринге, инженерные службы компании учтут при разработке новых моделей. Так повелось, что немецкую гоночную трассу часто используют в качестве испытательного полигона для будущих моделей многих европейских марок. А время, затраченное на прохождение одного круга по Нюрбургрингу, считается определенным показателем управляемости и динамики автомобиля.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)