Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Объявлена цена на гоночный Panigale Мото

01 февраля, пятница В 2013 году Ducati предлагает покупателю более «спортивную» версию 1199 Panigale — 1199 Panigale R. От «обычного» версия мотоцикла для Superbike отличается титановыми шатунами, снизившими вес мотоцикла на 600 граммов, маятником с изменяемой высотой точки крепления, гоночным седлом и облицовками из углеволокна. Теперь же мотопроизводитель из Болоньи презентовал истинно трековую версию Panigale R — RS13.



В отличие от Panigale R, на котором можно ездить по дорогам общего пользования, на RS13 отсутствуют световые приборы, зеркала, так что для того, чтобы прокатиться на нём, доступен только один сценарий — привезти мотоцикл на прицепе на гоночную трассу, а уж там сполна насладиться всей мощью итальянского мотора.

Если вам непременно нужна именно эта версия Panigale, то приготовьте, пожалуйста, 34 900 Евро, RS13 стоит на 3 000 Евро дороже, чем Panigale R. Само собой, это цена в Европе, которая неминуемо возрастёт при ввозе в Россию. Однако совсем неудивительно, если и в России найдутся покупатели этого элитного мотоцикла.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)