Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Renault Kangoo – обновление В мире

03 февраля, воскресение Французский «каблук» Renault Kangoo выпускается уже около пяти лет, и все это время он является одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте – покупатели по достоинству оценили удобство и практичность машины, да и с соотношением цена-качества тут тоже все в порядке.


Новый Kangoo на верхнем фото, старый – на нижнем

И вот Kangoo подвергся модернизации. Большинство изменений коснулось дизайна передней части – появился новый бампер, другой капот, иная решетка радиатора… В результате машина стала смотреться действительно по-другому. Обновлению подвергся и салон, где появились современные «навороты», включая возможность установки красивого сенсорного экрана и камеры заднего вида. Кроме того, в оснащение включена система стабилизации и система помощи при старте на подъеме.

Рестайлинговый Kangoo, как и прежде, будет выпускаться с двумя различными колесными базами, бензиновым мотором объемом 1,6 л (88 л.с. или 106 л.с.), а также тремя версиями 1,5-литрового дизеля (75 л.с., 90 л.с. или 110 л.с.). Будет и электрическая версия Kangoo Z.E.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)