Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Smart построил спецверсию Fortwo вместе с производителем мебели В мире

18 февраля, понедельник Компания Smart совместно с датским производителем мебели BoConcept, специализирующимся на городских интерьерах, создали специальную версию компактной модели Fortwo, а также коллекцию мебели и аксессуаров.

Новинка построена на базе открытой версии модели в исполнении Brabus. Для кузова машины используется белая матовая краска, а мягкая крыша, корпуса зеркал и алюминиевые колесные диски выполнены в коричневом цвете.

В салоне автомобиля – кожаные сидения табачного цвета, являющиеся «визитной карточкой» BoConcept, спортивный руль Brabus, напольные коврики из велюра с логотипами обоих компаний, а также ручка переключения передач с дубовыми вставками. Это первое использование натурального дерева в оформлении «Смарта».

Коллекция мебели под названием «smartville collection» включает в себя раскладной диван, стул для гостиной с элементами дизайна автомобильных сидений, журнальный столик, стеклянную посуду, диванные подушки и настольные часы. Коллекция поступит в продажу в марте 2013 года.

«Наши компании объединяет одна цель: создание красивых и функциональных вещей для оптимального использования в условиях ограниченного городского пространства», – рассказала генеральный директор «Смарта» Аннета Винклер.

Ранее Smart построил специальную версию электрокара Fortwo совместно со знаменитым дизайнером одежды Джереми Скоттом. Отличительной особенностью автомобиля были стекловолоконные крылья с прозрачными элементами в задней части кузова, со встроенной в них светотехникой.

Кроме того, в сентябре 2012 года на Парижском автосалоне был показан концептуальный электрокар Smart Forstars со встроенным кинопроектором в переднюю часть автомобиля.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)