Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В красноярском Солнечном откроется детский сад на 175 мест Красноярск

16 июня, среда В Красноярском крае начинается работа оздоровительных лагерей

Проблема развития инфраструктуры в микрорайоне находится на контроле местного отделения партии «Единая Россия». Они регулярно встречаются с жителями и обсуждают текущие вопросы жизнедеятельности микрорайона. Строительство детского сада также находилось на особом контроле у депутатов от партии разных уровней.

Узнав о приближающимся открытии детского сада, жители отреагировали позитивно. Так, жительница микрорайона Елена Корнева от всей души поблагодарила региональные власти и единороссов.

«Я, как давний житель Солнечного, очень рада, что здесь будет новый садик. У нас ведь идет активная застройка, заселение новых домов молодыми семьями. И это очень-очень больной вопрос, так как те садики, которые у нас есть, уже давно не вмещают всех деток. По этому поводу мы встречались и с активом «Единой России», и с властью районной. Огромное спасибо всем, кто нам помог!», - поделилась впечатлениями женщина.

Экспертиза показала, что здание нового детского сада полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам и подходит для эксплуатации.

Учреждение прошло регистрацию в Росреестре, получив статус объекта муниципальной собственности, что явилось основанием для его передачи в оперативное управление образовательному учреждению.

Архив

Подробно

Комментарии (0)