Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«Мы искренне преклоняемся перед каждым»: Сбербанк поздравил медиков с профессиональным праздником Красноярск

18 июня, пятница Почему растет заболеваемость и что с этим делать?

Сбер уже не первый год тесно сотрудничает с медицинской сферой. Вместе с медучреждениями разрабатываются цифровые проекты, внедряется применение методов искусственного интеллекта для решения различных задач.Своевременно запустился сервис СберЗдоровье, который позволяет получить онлайн и оффлайн консультации врачей, подключить своего персонального доктора. Особенно сервис полезен тем, у кого нет времени ходить по врачам, мама с детьми, в командировках, поездках, во время пандемии. В регионах запускается СберЕаптека – логистический агрегатор с доставкой лекарств на дом. Первая аптека в Красноярске будет открыта в 3 квартале 2021 года.

Сотрудники Сбербанка поздравили медработников с профессиональным праздником Пресс-служба ПАО СбербанкРаботники банка посетили 6 медицинских учреждений, выступили перед медиками с поздравительными словами, вручили подарки Пресс-служба ПАО СбербанкОдним из подарков стало выступление группы саксофонистов Пресс-служба ПАО СбербанкМногие из медицинских работников находились на рабочем посту в «красной зоне», смогли из окон посмотреть поздравления, другие принимали тёплые пожелания лично и даже танцевали под музыку Пресс-служба ПАО Сбербанк

Управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником.

«От всего коллектива Сбера и от себя лично я поздравляю медиков с праздником! День медицинского работника – это не просто праздник одной профессии, это день важен для всей страны, города, для каждого из нас. Вы первые – к кому мы бежим за помощью, на кого возлагаем большие надежды, верим и доверяем жизни. Практически каждая семья так или иначе сталкивается с медиками, чей труд дарит шанс на выздоровление. Многие всвой профессиональный праздник будут находиться на рабочем посту, дежурить, экстренно помогать людям и принимать серьезные решения. Мы искренне преклоняемся перед каждым, кто борется за наше здоровье и благодарим всех медицинских работников за самоотверженный труд», – подчеркнул Дмитрий Солнцев.

Архив

Подробно

Комментарии (0)