Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

58 тыс. кубометров воды и 10 тонн мусора: КрасКом продолжает ликвидировать последствия стихии в Красноярске Красноярск

21 июня, понедельник Дорожный апокалипсис и бесполезные ливнёвки

Во время прохождения грозового фронта на правобережье Красноярска порывами шквалистого ветра были повреждены провода воздушных линий электропередач на улицах Песочная и Краснопресненская. Под веерное отключение электроэнергии попали трансформаторные подстанции на улицах Л. Шевцовой, Судостроительной, Курчатова и Вербной. Всего электрики КрасКома отработали 21 заявку об отсутствии электроснабжения.

Сегодня слесари КрасКома обследуют техническое состояние канализационных и водопроводных колодцев, а также устраняют образовавшиеся из-за проливного дождя размытия и провалы грунта вокруг люков и в местах недавно проведенных земляных работ.

КрасКом напоминает управляющим компаниям, ТСЖ, дорожным службам и коммерческим фирмам о том, что категорически запрещено самовольно открывать колодцы городской канализации для отвода луж из дворов или проезжей части.

Непрофессиональное открытие-закрытие делает люки потенциально опасными для горожан, превращая их в «скрытые под водой ловушки» для пешеходов и машин.

Напомним, что диспетчеры КрасКома принимают заявки от красноярцев круглосуточно по телефону 211-39-63.

Архив

Подробно

Комментарии (0)