Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Забронировать место на самолете для груза теперь можно онлайн Красноярск

22 июня, вторник

Отследить перемещение груза до места назначения можно в онлайн-режиме при помощи присвоенного трекинг-номера. Оплатить перевозимый груз также можно онлайн в личном кабинете. На первоначальном этапе услуга доступна для заказа отправки груза из Москвы в Норильск, Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи, Анапу, Минеральные Воды и Махачкалу. В ближайшее время география действия услуги онлайн-бронирования перевозки грузов будет расширена другими направлениями маршрутной сети авиакомпании. В первую очередьвозможность самостоятельного бронирования и отправки появится из базовых аэропортов Красноярска и Норильска.

 «Новый сервис для самостоятельной отправки груза – это очередной шаг вперед в развитии грузовых перевозок и развитии электронной коммерции авиакомпании. За прошлый год значительный рост показали отрасли, предоставляющие услуги доставки товаров, как следствие спрос на грузовые отправления значительно вырос. А возросший спрос требует качественного нового предложения, которое может сделать процесс доставки товаров удобным, прежде всего, для грузоотправителей. К тому же, значительная часть рейсов авиакомпании NordStar выполняется в удаленные северные районы России, где воздушное сообщение является основным не только для пассажирского сообщения, но также и для грузовых отправок. Проведенная работа по внедрению нового сервиса позволила авиакомпании NordStar стать одним из первых авиаперевозчиков, предлагающих данный онлайн-сервис», – прокомментировал генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.

Ознакомиться с актуальным списком городов для отправки и получения грузов, а также получить подробную информацию о грузовых перевозках и сопутствующих услугах авиакомпании NordStar можно на официальном сайте и в офисах уполномоченных агентов по грузовым перевозкам.

Архив

Подробно

Комментарии (0)