Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Для выпускников КрасГМУ начинается первичная аккредитация Красноярск

30 июня, среда Первый шаг во взрослую жизнь медика

В июле 2021 года на базе кафедры-центра симуляционных технологий КрасГМУ будет проходить первичная аккредитация специалистов (ПАС) по специальностям 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия, 31.05.03 Стоматология, 33.05.03 Медицинская кибернетика, 33.05.01 Фармация, а так же, первичная специализированная аккредитация (ПСА) для лиц, завершивших обучение по программам ординатуры и на циклах профессиональной переподготовки по 54 специальностям.

Весной все желающие могли потренировать свои навыки отработки практических навыков (II – этап) с участием сотрудников Университета. После успешного прохождения первичной аккредитации специалист может работать в лечебном учреждении.

«Руководство вуза понимает всю необходимость максимально быстро и качественно аккредитовать врачей, которые смогут пойти работать, в том числе, в инфекционные госпиталя. Поэтому первичную аккредитацию проводим в сокращенные сроки с соблюдением всех мер эпидемической безопасности», – рассказал заведующий кафедрой симуляционных технологий Андрей Газенкампф.

Кроме того, в вузе продолжается прием документов абитуриентов.

Архив

Подробно

Комментарии (0)