Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Polaris инвестирует 28$ млн в электрические мотоциклы Мото

27 октября, четверг


В минувшую среду американская компания Polaris Industries, выпускающая снегоходы, мотовездеходы и ATV, а также владеющая мотоциклетными брендами «Victory Motorcycle» и «Indian Motorcycle», сообщала о крупных инвестициях в одного из лидеров индустрии производства электромотоциклов. 28 миллионов долларов, инвестированные в компанию Brammo Inc., позволят Polaris получить доступ к новейшим разработкам в области электрических трансмиссий и прочим технологиям, напрямую связанным с электротранспортом. В свою очередь, компания Brammo, созданная в 2002 году и в настоящее время являющаяся лидером в области электромоторостроения на территории Северной Америки, получит доступ к дилерской сети Polaris, распространившейся по всему миру. Также среди привлекательных сторон Polaris Industries стоит отметить стабильное финансовое положение компании. 

Polaris инвестирует 28$ млн

«Мы всегда восхищались лидирующими позициями компании Polaris, основанной на инновациях и качестве. Их желание стать нашими партнерами мы встретили с большим одобрением. Для компании Brammo это потрясающая возможность воспользоваться колоссальным опытом Polaris в области обслуживания клиентов», - рассказал основатель и владелец компании Brammo Крэйг Брэмшер.

Скотт Вайн, президент Polaris Industries: «Мы очень рады, что одна из самых агрессивных и инновационных компаний в области электрических мотоциклов стала нашим деловым партнёром. Наши компании разделяют страсть к созданию совершенной техники, и я надеюсь, вместе мы сможем занять достойное место на растущем рынке электрических транспортных средств».

Линейка моделей электрических мотоциклов Brammo включает в себя четыре модели: Enertia, Enertia Plus, Empulse и Engage. Впрочем, инженеры компании не останавливаются на достигнутом и ведут постоянную работу по усовершенствованию продукции компании. Новейшие разработки компании испытываются непосредственно в гоночных условиях. К слову сказать, в этом году мотоцикл Brammo стал победителем чемпионата Северной Америки в классе электромотоциклов серии TTXGP, а в 2009 году принял участие в легендарной гонке на острове Мэн.


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)