Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте
Есть аккаунт на нашем сайте? Входите!
Нет? зарегистрируйтесь!
Схемы движения маршрутов:
№ 18 «Техникум транспорта и сервиса — Верхние Черёмушки»: 60 лет Октября — Александра Матросова — пр. имени газеты «Красноярский рабочий» — Корнетова — Московская — Мичурина — Кутузова — Монтажников — автодорога на Кузнецовское плато — Сады — Верхние Черёмушки.
№ 18С «ОАО Красфарма — Верхние Черёмушки»: 60 лет Октября — Павлова — Мичурина — Кутузова — Монтажников — автодорога на Кузнецовское плато — Сады — Верхние Черёмушки.
№ 40 «Предмостная площадь — Полигон»: 60 лет Октября — Александра Матросова — пр. имени газеты «Красноярский рабочий» — Корнетова — Московская — Мичурина — Кутузова — Монтажников — Садовая (Полигон) ˗ Полигон.
№ 40А «А/в „Восточный“ — ул. Мичурина — Полигон»: пр. имени газеты «Красноярский рабочий» — Коломенская — Московская — Мичурина — Кутузова — Монтажников — Садовая (Полигон) — Полигон.
№ 40С «пл. Котельникова — а/в „Восточный“ — Сады — Полигон»:Московская 32/2 — Волгоградская — Мичурина — Московская — пр. имени газеты «Красноярский рабочий» — а/в «Восточный»" — Тамбовская — Говорова — Аральская — Амурская — Даурская — автодорога на Кузнецовское плато — Садовая (Полигон) — Полигон.
Автобусы будут двигаться по графику. Его обновленный вариант размещён в салонах и на конечных остановках дачных маршрутов.
Напоминаем, информацию о движении автобусов можно узнать в Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта по телефону: 256-84-00 или на сайте.
Комментарии (0)