Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Сегодня Москва будет парализована Россия и СНГ

20 декабря, вторник

По прогнозам сотрудников ГИБДД, сегодня вечером дороги Москвы могут быть практически полностью парализованы. Дело в том, что на столицу надвигается циклон, который принесет сильный снегопад, пик которого ожидается на 17-19 часов вечера. Как раз в это время многие москвичи поедут с работы домой.

Увеличить

Причем синоптики предупреждают – погода будет плохой  всю эту неделю. Так, 21 числа ожидается мокрый снег, а 22-го Москву накроет новый циклон, который принесет очередную порцию снега. Кроме того, ожидается понижение температуры и образование на дорогах наледи.

«Водителям в этих условиях следует быть предельно внимательными на дороге, - отметил заместитель начальника Управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко. - Чтобы избежать опасных ситуаций, нужно соблюдать нехитрые правила: не превышать скорость, избегать резких маневров и перестроений, строго соблюдать безопасную дистанцию и интервал между машинами. В непогоду, особенно в условиях снегопада и тумана, также не следует забывать о световых приборах».

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)