Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Из Ford Mustang сделали «Конкистадора» ради новых колес Тюнинг авто

09 апреля, понедельник

Ford Mustang 2004 года превратился в "Конкистадора" - такое имя получил тюнинг-проект немецкого производителя колесных дисков Felge. Автомобиль построили специально для демонстрации новой модели двадцатидюймовых колес.

Ford Mustang

Исходя из цели строительства демокара, в Felge ограничились усовершенствованием экстерьера купе, причем бодикит составлен из самых разных комплектующих. Основой для него стал аэродинамический обвес под названием Cervini, о котором известно, что создан он по мотивам популярного гоночного боевика "Угнать за 60 секунд". Обвес копирует на современный лад внешность знаменитого "Мустанга" по прозвищу Eleanor. По сообщениям ряда СМИ, стоимость такого бодикита превышает 10 000 долларов. Особый шарм купе придают выведенные перед задними колесами выхлопные трубы.

Ford Mustang Konquistador стал ближе к асфальту благодаря подвеске с гидравлическим модулем, собранной на компонентах марки KW. За колесными дисками прячутся новые тормозные механизмы Brembo. Но главное – это собственно сами колеса.

Демокар обут в 20-дюймовые разноширокие диски Hause Schmidt Revolution, на которые "натянута" резина марки Dunlop размерностью 265/35R20 спереди и 305/30R20 сзади. В Felge готовы расстаться с комплектом колес, в который входят диски и покрышки, всего за 4500 евро.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)