Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

У Infinity появился эксклюзивный дистрибьютор на Украине Авторемонт

20 апреля, пятница


С марта 2012 года шины Infinity будут доступны как для дилеров «Т.Л. Авто» так и для розничных покупателей в сети автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ», отмечает пресс-служба компании.

Infinity является частным брендом компании Аl Dobowi Group, которая сегодня стала одним из ведущих игроков шинной индустрии. Группа Al Dobowi была основана в 1976 году и имеет производственные базы в Африке, Европе и на Ближнем Востоке. Шины бренда Infinity выпускаются уже 25 лет и представлены в 45 странах мира.

«Мы рады представлять на рынке Украины бренд Infinity, который уже завоевал большую популярность у европейцев. Теперь у многих автовладельцев станет меньше головной боли при выборе доступных и качественных шин для любого времени года и транспорта, - заявил начальник отдела легковых шин компании «Т.Л.Авто» Алексей Немножко. - Мы уверены, что шины Infinity будут востребованы в Украине, особенно актуальным бренд станет для владельцев недорогих авто и в коммерческом секторе».

Среди линейки шин Infinity – легковые радиальные шины, шины для коммерческих автомобилей , 4x4 SUV, радиальные OTR, радиальные грузовые, грузовые/для автобусов, промышленные и шины для карьеров.

Архив

Подробно

Комментарии (0)