Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

ZF и BOSCH провели в Москве Дни инновация Авторемонт

28 апреля, суббота

Возможность получить информацию о новейших разработках в отрасли автомобилестроения появилась у участников обучающего форума «Дни Инноваций-2012», который впервые в России провели компании ZF и Bosch.

ZF И BOSCH

Накопив большой опыт проведения аналогичных ежегодных мероприятий на Украине, ZF и Bosch решили организовать обучающий форум и в Москве. Мероприятие собрало на своей площадке большую аудиторию, которую составили торговые партнеры компаний ZF и Bosch, а также представители автосервисов. В течение двух дней в павильоне московского выставочного центра «Сокольники» сотрудники ZF и Bosch проводили презентации, рассказывали об инновационных разработках для автомобилей и сферы сервисного обслуживания. Семинары проходили в интерактивном формате. На выставочных стендах, где была представлена новая продукция, работали специалисты компаний. Они демонстрировали работу систем, отвечали на вопросы участников форума, давали советы о том, как правильно использовать оборудование.

Программа форума «Дни инноваций – 2012» включала в себя несколько интересных презентаций. Представитель службы сервиса Bosch Владимир Жуков рассказал об инновационных разработках компании для дизельной техники и гибридных приводов, а Владимир Черноус (региональный эксперт по товарам отделов диагностического и гаражного оборудования Bosch) рассказал участникам форума об обновленной версии программного обеспечения ESI[tronic], а также продемонстрировал новый мобильный тестер FSA 500 и зарядное устройство BAT490.

Не менее интересными были выступления представителей ZF. Глава российского офиса компании, Олег Молотков, представил достижения ZF в сфере автомобильных трансмиссий, рассказал о 8- и 9-ступенчатых коробках передач. Специалисты SACHS, всемирно известного производителя сцеплений, продемонстрировали на своем стенде новое сцепление X-Tend и провели мастер-класс по его установке.

Интерес, который вызвали «Дни инноваций – 2012», доказывает актуальность и важность этого мероприятия для российских специалистов. Решение ZF и Bosch сделать «Дни инноваций» в России ежегодными создаст для пользователей продукции компании новые возможности для профессионального роста.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)