Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Dick Cepek расширяет диапазон размеров шин Mud Country Radial Авторемонт

10 мая, четверг

Внедорожные шины Dick Cepek Mud Country Radial будут доступны в четырех новых типоразмерах с увеличенным индексом нагрузки.

«Dick Cepek Mud Country Radial – надежные шины и для асфальта, и для бездорожья, а поскольку мы выпустили несколько новых размеров с более высоким индексом нагрузки, эти шины стали отличным выбором для владельцев пикапов, которые перевозят на своих автомобилях тяжелые грузы», - заявил Кен Уорнер (Ken Warner), вице-президент по продажам и маркетингу Mickey Thompson.
Как отмечает производитель, Dick Cepek Mud Country Radial изготавливаются с использованием новейших технологий, обеспечивающих повышенную силовую однородность. Конструкция шин включает в себя верхний слой из спирально накрученного нейлона, который улучшает управляемость. Увеличенная площадь пятна контакта улучшает сцепление и делает износ более равномерным, а ламелированные блоки повышают тяговое усилие на льду и других скользких поверхностях.
Теперь Dick Cepek Mud Country Radial предлагаются также в размерах LT285/75R16, LT305/70R16, LT315/75R16 и 35X12.50R17LT с индексом нагрузки Е.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)