Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

День ВДВ и уроки каратэ: среда в Красноярске Красноярск

02 августа, среда Редкие кадры из частного альбома

В честь Дня ВДВ в 10:00 на мемориале воинам-интернационалистам (Поклонная гора) почтят память десантников, погибших при исполнении служебного долга. В 11.00 в музее «Мемориал Победы» (ул. Дудинская, 2А) в рамках проекта «Война на холстах как память поколений» пройдет торжественная передача картины «Атака» члена Союза художников России Максима Руднева представителям музея города Волгограда. 

В 10:00 министр транспорта края Сергей Ерёмин проведет инспекцию ремонта дороги «Красноярск – Железногорск». Общая протяженность участка ремонтных работ составит 7,2 км. Уже известно, что из-за интенсивности движения на этом участке (более 20 тысяч автомобилей в сутки) ремонтные работы будут проводиться только в ночное время. Подробнее читайте на Newslab.ru. 

В 11:00 в парке Юннатов (ул. Киренского, 23) начнется открытый мастер-класс по каратэ, который проведет чемпион Красноярского края по восточным единоборствам – Артем Фукс. Спортсмен сначала покажет показательное выступление, где продемонстрирует разные техники каратэ, а затем познакомит всех желающих с базовыми приёмами.

Материалы по теме Репортаж из соцсетей: Вперёд, десант! Как Красноярск отмечает День ВДВ

В 16:00 в Центральном парке начнется праздничная программа в честь Дня ВДВ. Ее откроет шествие колонны из ветеранов воздушно-десантных войск, которая стартует от центрального входа в парк к главной сцене. Зрителей ждёт шоу барабанщиков, выступления ветеранов боевых действий, показательные бои военно-спортивного клуба «Патриот» и клуба военной подготовки «Барс», арт-фехтование от клуба «Грифон», а также выступления творческих коллективов Правобережного дворца культуры и Дома офицеров. 

В 17:00 красноярцев приглашают на экскурсию «Вокруг Китайской стенки» (14+). Участники пройдутся по Такмаковскому району заповедника «Столбы». Требования: правильная одежда, обувь, горячий чай/кофе, перекус. Дети до 18 лет только в сопровождении взрослых. Сбор на остановке «Базаиха» (конечная остановка автобуса №37). Обязательная регистрация участников здесь.

Архив

Подробно

Комментарии (0)