Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«Сплиновник» и пешеходная экскурсия: четверг в Красноярске Красноярск

03 августа, четверг «Рыбки, йога и танцы в пачках»: обратная сторона ТИМ «Бирюса» Неожиданные фото из лагеря инициативной молодёжи

Детей, родителей, бабушек и дедушек приглашают на познавательный практикум «Мастерская дяди Жени» (6+). Что можно сделать? Например, спроектировать домик для белочек, сделать деревянную игрушку, починить велосипед или мотоцикл и многое другое. Обязательна предварительная регистрация участников по ссылке. Начало работы в 11:00. 

В Коверкинге на Ады Лебедевой, 149 пройдет «Сплиновник». Приглашаются любители группы Сплин и песен под гитару. Начало в 19:00. Вход свободный. 

В 19:00 в Юдинке начнется бесплатная познавательная лекция на тему «Красноярск театральный» (6+). На лекции гости узнают все об истории местных театров.

«Центр путешественников» приглашает красноярцев на пешеходную экскурсию «Фото-гербарий Красноярска». Маршрут будет проложен от Коммунального моста до Центрального парка. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке.  Начало в 19:00, сбор участников около Коммунального моста напротив Краеведческого музея.

Архив

Подробно

Комментарии (0)