Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«День кино» и мастер-класс по цветотерапии: понедельник в Красноярске Красноярск

21 августа, понедельник Лучшие технопарки, секции и центры творчества

В 12:00 в фойе детского кинотеатра Мечта начнется бесплатный мастер-класс «Цвета радуги» (0+). Детей познакомят с интересным направлением – цветотерапией. Юные гости смогут узнать, как улучшить эмоциональное состояние и развить ассоциативное мышление, воображение и фантазию. 

В парке имени 400-летия Красноярска пройдет бесплатный молодежный квест «День кино» (6+). Организаторы приготовили для участников увлекательные испытания на тему киноиндустрии. Начало квеста в 14:00. 

В 18:00 в Советском районе (ул. Краснодарская, 35-37) начнется концерт в рамках городского проекта «Таланты нашего двора» (0+). Для всех гостей дворового праздника выступят талантливые жители района. Они покажут себя в самых различных жанрах: вокале, инструментальном исполнительстве, художественном слове, гимнастике и оригинальном жанре. С 17:00 для гостей праздника начнут работать интерактивные площадки. Все желающие смогут принять участие в спортивных мини-играх, разнообразных мастер-классах по изготовлению украшений, плетению крючком, раскрашиванию камней и даже приготовлению плова и драников, которые участники и зрители смогут сразу продегустировать.

В 19:00 красноярцев приглашают в Дом актёра на спектакль по мотивам одноимённого рассказа Василия Шукшина «Мой зять украл машину дров» (16+). Зрителям представят добрые истории деревенских чудаков о любви и жизни.

Архив

Подробно

Комментарии (0)