Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Концерт под открытым небом и уборка на берегу: пятница в Красноярске Красноярск

25 августа, пятница Куда выбрасывать градусники, лампочки и батарейки?

В 10:00 неравнодушных красноярцев приглашают принять участие в экологической акции по уборке берега реки Базаиха. Место встречи: остановка автобуса № 37 «Поворот».

В 11:00 в Сквере Пушкина начнется продовольственная ярмарка. На ярмарке свои товары представят местные сельхозпроизводители (0+). Красноярцы смогут приобрести свежую молочную продукцию, мёд, орехи, овощи, ягоды и фрукты, а также изделия ремесленников.

В 12:50 в Доме кино покажут фильм «Люмьеры!», от которого у любителей кино перехватит дыхание (6+). Фильмы Люмьеров – трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино-искусства, которое завоюет весь мир. В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, киноманов приглашает Тьерри Фремо, директор Каннского фестиваля. С юмором и истинно киноманской страстью в фильме он раскрывает мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века.

На острове Татышев продолжится проект «Музыкальная пятница» (6+). В 18:30 с концертной программой выступят солисты хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ». Начало в 18:30.

Архив

Подробно

Комментарии (0)