Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

На выставку «МоторЭкспоШоу» привезут мировые автобренды Красноярск

24 мая, четверг

Красноярске пройдет юбилейная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». С 24 по 27 мая в МВДЦ «Сибирь» будут представлены новинки автопрома и целый ряд тематических мероприятий. На открытии выставки посетители увидят дрифт от лучших рейсеров Красноярска и шоу баскетболистов и барабанщиков.

Ведущие мировые бренды представят более 100 видов легковых и грузовых автомобилей и коммерческого транспорта. На выставку привезут автомобиль из фильма «Миссия невыполнима-4». Записавшись на тест-драйв BMW 6 xPerience, посетители смогут почувствовать себя на месте Тома Круза — именно на этом авто выполнялись все трюки в фильме. 

Впервые на выставке развернутся «Грязные игры» — походный лагерь с инсталляцией «боевых» машин — заслуженных внедорожников, где все желающие смогут записаться на предстоящую гонку трофи-рейда, попробовать кальян и глинтвейн на сибирских травах, а также пройти сквозь сибирскую тайгу и песчаную и каменистую трассу на радиоуправляемых машинах. 

Экспозицию оригинальных автомобилей можно будет увидеть на площадке BestTuningFest. Посетителей ждет народный тюнинг сток-автомобиля, где можно будет самостоятельно оттюнинговать из подручных средств представленный автомобиль.

В рамках шоу-программы пройдут конкурсы: «Виртуоз шиномонтажа», «АС тюнинга», «Мастер аэрографии». На экспозиции автоэкзотики и ретроавто красноярцы увидят мотоцикл элитного подразделения вермахта Zundapp (Цюндапп) KS-750 1944 года выпуска.

На «МоторЭкспоШоу» каждый сможет записаться на тест-драйв понравившегося авто, попробовать себя в роли аэрографа, с помощью лебедки передвинуть малый джип к дорожному конусу на время, побывать настоящим штурманом. У каждого будет возможность на практике продемонстрировать знания первой медицинской помощи, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей. 

Пришедшие на выставку с детьми смогут оставить их в детском городке с аниматорами, где можно будет покататься на вело- и мототехнике, картинге, поиграть с радиоуправляемыми моделями.

Входной билет на выставку — 100 руб. Начало работы выставки — 24 мая в 10:00.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)