Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Претендент на пост мэра Владимир Владимиров пообещал сделать ставку на молодежь Красноярск

11 октября, среда Кто в Красноярске хозяин?

Очередной кандидат на пост мэра Владимир Владимиров заявил, что, готовя свою программу, он ориентировался на политику мэра Москвы Сергея Собянина и президента РФ Владимира Путина.

О полномочиях:

Руководители районов города очень часто не хотят решать проблемы своих территорий, ссылаясь на то, что у них нет полномочий и денег. Нужно им их расширить, чтобы появились рычаги развития.

О молодежи:

Во власть нужно активно привлекать молодежь — тех, кому сейчас до 30 лет — и уже с ними работать. Также необходимо устранить управление молодежной политики, передав его полномочия управлению спорта и туризма.

О правах предпринимателей:

Предприниматели Красноярска нуждаются в защите. На краевом уровне сегодня есть человек, ответственный за это. Но особых результатов его работы я не вижу. Поэтому стоит создать соответствующий отдел или должность при администрации города.

О роли горожан:

Необходимо вовлекать горожан в жизнь Красноярска. Для этого нужно объявлять конкурсы волонтеров, социальных проектов и т. п. Награждать победителей, чтобы у них был стимул участвовать в развитии города.

Архив

Подробно

Комментарии (0)