Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Блокчейн для народа и страшные истории на Столбах: пятница 13-ое в Красноярске Красноярск

13 октября, пятница Выяснили, зачем криптовалюта обычным людям

В МВДЦ «Сибирь» пройдет первый Сибирский Blockchain форум на тему «Путь биткойна: от майнинга к новому Google». Российские и зарубежные спикеры расскажут о перспективах блокчейн-экономики и новых возможностях, открывающихся для бизнеса и о том, что все это значит для простых людей. Начало в 13:00. 

В 15:00 в Красноярске начнется матч первого тура европейского турнира Кубок Вызова между красноярской командой «Енисей-СТМ» и французским регбийным клубом «Уньон Бордо-Бегль» (0+). Матч пройдет на стадионе «Красный Яр».

В 18:00 красноярцев приглашают отправиться на экскурсию «Пятница 13-е» в заповедник Столбы (14+). Вместе с опытным экскурсоводом участники будут гулять по змеиному логу до скалы «Чёртов палец» и слушать страшные истории. Сбор на остановке «Турбаза». Запись по тел. 271-08-08. 

В большом зале Филармонии выступит ансамбль танца Сибири (6+). В программе концерта классические постановки М.С. Годенко. Начало в 19:00. 

Хоккейный клуб «Сокол» проведет домашний матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги (6+). На льду «Арены.Север» красноярская команда сыграет с некогда легендарным клубом «Химик» из Воскресенска. Начало в 19:00.

В 21:00 в малом зале Филармонии начнется «Страшная сказка на ночь для взрослых» (16+). Вниманию зрителей будет представлена литературно-музыкальная композиция по мотивам произведения Гоголя Николая Васильевича «ВИЙ».

Архив

Подробно

Комментарии (0)