Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Экспансия BOSH service в России Авторемонт

08 июня, пятница

6 июня 2012 года во Владивостоке состоялось торжественное открытие нового Бош Авто Сервиса «ШИНТОП Сервис». Новый автосервис, расположенный по адресу г. Владивосток, улица Руднева, дом 14, стал первым авторизованным Бош Авто Сервисом в столице Приморского края. Новый БАС «ШИНТОП Сервис» оснащен шестью постами и самым современным оборудованием для выполнения диагностики и полного комплекса слесарных работ любого уровня сложности. Системная диагностика производится при помощи диагностического модуля Bosch FSA 740.

Бош Авто Сервис «ШИНТОП Сервис» осуществляет сервисное постгарантийное техническое обслуживание как популярных в регионе японских марок автомобилей (Honda, Nissan, Subaru, Toyota), так и автомобилей престижных европейских брендов (BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Volkswagen) и корейских автопроизводителей (Hyundai, KIA).

Николай Янковский, руководитель группы развития : «Развитие сети Бош Авто Сервис - одно из стратегических направлений компании Bosch в России. В настоящее время в России действует 230 станций технического обслуживания, работающих в сети Бош Авто Сервис, и мы не собираемся останавливаться на этих достижениях».

Уровень обслуживания в компании «ШИНТОП Сервис» отвечает высочайшим стандартам качества Bosch. Технические специалисты станции регулярно проходят обучение в Учебном Центре Бош.

Компания Bosch активно укрепляет свои позиции на российском рынке. Первый Бош Авто Сервис в России был открыт 15 лет назад, в настоящее время он успешно работает и развивается. За эти годы Bosch в России накопил уникальный опыт в развитии системного бизнеса СТО.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)