Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пьяный на Camry протаранил такси «Шеф» с 3 пассажирами Красноярск

25 июня, понедельник


В Красноярске пьяный 23-летний водитель Toyota Camry протаранил автомобиль такси с пассажирами. В результате ДТП пострадали пять человек.

Авария произошла около часа ночи на проспекте Имени газеты «Красноярский рабочий» в субботу, 23 июня, подтвердили в ГИБДД Красноярска. Водитель на Toyota Camry поворачивал с переулка Якорный на проспект Красраб. В это время по проспекту в сторону Предмостной площади двигался автомобиль такси «Шеф» Daewoo Matiz. В это время произошло столкновение.

Toyota Camry выезжал с второстепенной дороги и должен был уступить двигавшемуся по главной дороге Daewoo Matiz, отметили в ГИБДД.

В результате ДТП пострадали водитель такси и три его пассажира — мужчина и две девушки, одна из которых находилась на переднем сидении, а также пассажир Toyota Camry. Водитель такси был госпитализирован, остальным пострадавшим медпомощь была оказана на месте.

На месте ДТП у водителя Toyota было установлено состояние алкогольного опьянения — 0,83 промилле. По данным ГИБДД Красноярска, в минувшие выходные в городе проходил рейд «Нетрезвый водитель», было задержано за двое суток — около 50 пьяных водителей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)