Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Mazda МX-5: новые подробности В мире

06 июля, пятница


После того, как в сеть попали сканы брошюры обновленной Mazda МХ-5, компания решила не томить публику, озвучила данные и показала официальные фотографии родстера 2013 модельного года.

Mazda МX-5

Обновленную Mazda MX-5 (верхнее фото) можно узнать в первую очередь по новому бамперу

Пока все характеристики относятся к модели для японского рынка, но вероятность того, что уже к концу года именно такая Mazda появится в Старом свете, очень высока. Автомобиль получил чуть другую внешность: изменения коснулись переднего бампера с новыми секциями для противотуманок, радиаторной решетки, появились новые варианты дизайна колесных дисков и цвета кузова. Изменения в интерьере значительными не назовешь: автомобиль получил глянцевые вставки на панелях и рулевом колесе, а также кожаную отделку сидений.

В качестве силовых агрегатов будут использоваться 1,8 и 2,0-литровые бензиновые двигатели мощностью 126 и 160 «лошадок» соответственно. Оба варианта моторов, в зависимости от комплектаций, могут агрегатироваться с пяти- или шестиступенчатой МКПП или с шестиступенчатым «автоматом» Activematic.

Автомобиль будет доступен с двумя вариантами крыши – мягкой и жесткой, одной из главных фишек станет система защиты пешеходов Active Bonnet. В случае ДТП капот автомобиля будет приподниматься, защищая голову и конечности от удара о лобовое стекло и стойки.

Стоимость обновленной MX-5 на местном рынке стартует с отметки в 29 200 долларов США.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)