Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Кроссовер Range Rover Evoque получает очередную награду В мире

12 июля, четверг


Премия МакРоберта считается самой престижной наградой в Великобритании в области инноваций. В этом году эту премию получила компания Jaguar Land Rover, а точнее разработчики премиального кроссовера Range Rover Evoque. Признание у себя на родине лишний раз подтвердило грандиозный успех модели, который признан во всем мире. Премия МакРоберта, вручаемая Королевской инженерной академией наук Великобритании, пополнила список, в который уже входит более сотни различных международных наград этого автомобиля. 

Впрочем, не стоит особенно удивляться признанию Evoque. Марка Land Rover была успешна всегда, с момента появления в 1948 году первого неказистого, но в высшей степени надежного внедорожника. Даже бу запчасти Land Rover могут прослужить многие годы. Сегодня автомобили Land Rover уже давно переросли статус неприхотливых транспортных средств, которым не страшно любое бездорожье.

Сейчас «Лендроверы» — это еще и стиль, и динамика, и комфорт, что и подтвердил финал конкурса лучших инноваций в Великобритании. Именно сочетание поразительного концептуального дизайна, точно выверенных компонентов кузова, расположения подвески, выхлопной трубы, топливного бака и большого дорожного просвета, который необходим для высокой проходимости машины, склонили мнение жюри в сторону Range Rover Evoque.

Отдельно академия отметила современные технологии, которые используются для повышения безопасности пассажиров и водителя, а также облегчения массы кузова и шасси.

Модель не утрачивает плавный ход на разном дорожном покрытии, благодаря магнето-реологическим амортизаторам и системе адаптации Terrain Response. Вдобавок ко всему Range Rover Evoque весьма экономичен – в среднем 5 литров топлива на «сотню».

Дружественное отношение модели к окружающей среде заключается не только в относительно низком уровне выброса углекислоты (129 г/км), но также в использовании для отделки салона и чехлов для сидений переработанных материалов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)