Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Buell возрождается Мото

23 июля, понедельник


Хорошая новость для поклонников настоящих американских мотоциклов. Бренд Eric Buell Racing получил инвестиции в размере 20 миллионов долларов. Финансирование позволит компании разрабатывать и производить новые модели мотоциклов и расширять их сбыт как на рынке США, так и за его пределами. Источником субсидий стал инвестиционный банк FirstPathway.

«Это очень захватывающе — начинать всё заново, — говорит Эрик. — Я очень ценю эту возможность возродить марку — ведь у неё очень много поклонников. У нас очень много опыта, а сейчас, начиная заново, мы получим гораздо больше независимости и сможем сфокусироваться на разработке спортивных мотоциклов, а это новый уровень для меня и моей команды».

Eric Buell Racing планирует увеличить площадь производства и набрать 200 новых сотрудников. Основная модель мотоцикла, 1190RS, имеет цену более чем 40 000 долларов. В планах — создать новые модели во вдвое меньшей ценовой категории, составив конкуренцию таким мотоциклам, как, например, Ducati Panigale.

Двадцать миллионов могут показаться внушительной суммой, но расширение производства и штата должны потребовать гораздо больших вливаний. Так что, судя по всему, бренд будет искать дополнительные источники финансирования.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)