Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Total разработал масло для BMW Авторемонт

02 октября, вторник Специально для автомобилей марки BMW компания Total разработала новое малозольное моторное масло Total Quartz Ineo Efficiency 0W-30. Это синтетическое моторное масло соответствует международным стандартам ACEA C3-2008 и C3-2010 и имеет официальное одобрение BMW LL-04.

Данный продукт можно использовать на бензиновых и дизельных моторах нового поколения. Он отличается сниженным серы, фосфора и сульфатной золы (технология Low SAPS), и способствует повышению эффективности защиты систем доочистки выхлопных газов, включая дизельные сажевые фильтры (DPF).

По своим эксплуатационным характеристикам Total Quartz Ineo Efficiency 0W-30 в два раза превосходит требования ACEA, лучше защищает даже самые уязвимые компоненты двигателя. Специалисты BMW протестировали новое масло на сохранение свойств и устойчивость к окислению. В ходе испытаний автомобили эксплуатировались на разных скоростях в различных режимах в течение 350 часов, после чего эксперты оценивали образовавшиеся отложения, нагар и общую способность масла поддерживать чистоту двигателя. Результаты тестов показали, что Total Quartz Ineo Efficiency 0W -30 превосходит требования автопроизводителя на 18%.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)