Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Назван самый надежный автомобиль года В мире

11 декабря, вторник Volkswagen Polo занял первое место в ежегодном рейтинге надежности автомобилей TÜV Report 2013. В категории двух- и трехлетних машин у этой модели было выявлено наименьшее количество возникших дефектов.

«Volkswagen занимает ведущие позиции в сегменте малолитражных автомобилей, что подтверждает отличный результат Polo в рейтинге TÜV Report 2013. Эта победа еще раз доказала, что высокое качество исполнения характерно для всех наших автомобилей», – заявил профессор доктор Мартин Винтеркорн, председатель правления концерна Volkswagen.

Рейтинг составлен на основании результатов исследований, в течение 12 месяцев проводимых немецкой ассоциацией станций технического контроля TÜV. Официальная церемония награждения Polo состоится 19 февраля 2013 года в Берлине.

Volkswagen Polo является одним из самых успешных малолитражных автомобилей во всем мире. C момента выхода этой модели на рынок в 1975 году было выпущено более 13 миллионов автомобилей, только в Германии свыше трех миллионов покупателей сделали свой выбор в пользу Polo.

На данный момент хэтчбек VW Polo в России стоит от 501 000 рублей, автомобиль доступен с двигателями объемом 1,2 л и 1,4 л мощностью от 60 до 105 лошадиных сил.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)