Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новые «классические» шины Dunlop Мото

11 декабря, вторник В следующем году на рынке появится новая модель шин Dunlop ArrowMax StreetSmart, спроектированная специально для классических мотоциклов.



Несмотря на постоянно обновляющийся парк новинок мототехники от японских и европейских мотопроизводителей, многие мотоциклисты все еще предпочитают ездить на своих старых аппаратах, таких, как BMW R90/S, Honda CB750 или Kawasaki Z1. Кроме того, классические шины востребованы энтузиастами различных ретро-мотоциклов, которые хотят пользоваться всеми последними шинными технологиями и достижениями, при этом стремятся сохранить аутентичный вид своих машин.

Именно для таких мотоциклистов в свое время компания Dunlop разработала модель ArrowMax GT501. Новые шины ArrowMax StreetSmart являются эволюционным продолжением модели ArrowMax GT501 и отличаются от нее усовершенствованным составом резиновой смеси с содержанием силики. Также новинка получила оптимизированный дизайн канавок протектора, что, по заверениям представителей Dunlop, улучшило управляемость и информативность. Ко всему прочему, британский производитель шин сообщает, что новая покрышка Dunlop ArrowMax StreetSmart весит на 25% меньше своей предшественницы, при этом «живет» заметно дольше.

Шины Dunlop Arrowmax StreetSmart должны появиться на рынке летом следующего года и будут доступны в широкой гамме размеров диаметром от 16 до 18 дюймов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)