Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Nissan предлагает индивидуализировать внешность Juke В мире

22 декабря, суббота Программа рассчитана на европейский рынок, где для автомобиля предложат несколько оригинальных решений: значительная часть элементов внешней отделки может быть выкрашена в яркие цвета.

Nissan Juke никак не может пожаловаться на отсутствие внимания к себе или невысокий покупательский спрос. Тем не менее, европейское подразделение Juke решило попытаться сделать обладание Juke еще более привлекательным, разработав программу индивидуализации.

Техническую часть автомобиля она не затронет, но поможет выделить Nissan Juke из быстрорастущей армии самого себя. Компания предлагает выкрасить в собственные цвета целый ряд элементов: корпуса боковых зеркал, окантовку противотуманных фар, боковые молдинги, ручку двери багажника, задний спойлер и, разумеется, легкосплавные колесные диски.

Доступные цвета – красный (Force Red), белый (Glossy White), оранжевый (Orange Racing), черный (Piano Black) и серебристый (Silver Grey). Кроме того, компания я предложит три готовых пакета под названиями Style, Premium и Exclusive. В их составе уже подобранные цветовые схемы (доступно пять вариантов) и дополнительное оснащение.

Nissan Motor подчеркивает, что на этом программа индивидуализации Juke отнюдь не исчерпана. Напротив, это лишь первый шаг, сделанный для того, чтобы оценить реакцию потребителей. В ближайшем будущем Nissan намеревается существенно расширить перечень позиций, которыми можно будет подчеркнуть индивидуальность облика и оснащения компактного кроссовера.

Стоит отметить и то, что программа индивидуализации доступна не только при покупке нового автомобиля. За доработками могут обратиться и владельцы Juke, независимо от пробега и года выпуска автомобиля.

Пока программа рассчитана только на европейский рынок, но если возникнет потребность, то она распространится на все рынки, где представлен Nissan Juke.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)