Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Стали известны комплектации российского седана Nissan Almera Россия и СНГ

24 декабря, понедельник Бюджетный седан Nissan Almera, выпуск которого налажен на «АвтоВАЗе» будет предлагаться покупателям в трех основных комплектациях. Об этом сообщает «Автосреда».

Начальная модификация Welcome будет включать в себя фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля и электростеклоподъемники передних дверей. Следующая версия — Comfort — дополнительно получит дистанционное управление центральным замком, регулировку сиденья водителя по высоте, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида и противотуманные фары. Именно эта модификация, по мнению маркетологов Nissan, должна стать наиболее востребованной.

В качестве опций для версии «Комфорт» будут доступны кондиционер и 15-дюймовые диски.

Топовая комплектация Almera, которая называется Tekna, включает в себя электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, MP3-аудиосистему с Bluetooth и четырьмя динамиками, отделку руля кожей и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Новая «Альмера» будет доступна отечественным покупателям с единственным бензиновым мотором 1.6 мощностью 102 лошадиных силы. На автомобилях в версии Welcome этот силовой агрегат будет работать исключительно с пятиступенчатой механической коробкой передач, тогда как для машин более дорогих комплектаций в качестве опции будет доступен четырехдиапазонный «автомат».

Как сообщалось ранее, поставки товарных машин дилерам Nissan начнутся в январе следующего года. Ожидается, что изначально «Альмеру», которую впервые показали в рамках Московского автосалона, будут продавать только в топовом исполнении Tekna. Автомобили в такой комплектации, предположительно, будут стоить чуть более 560 тысяч рублей, тогда как Almera в версии Welcome обойдется покупателю в 430 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)