Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Рыбинске состоится кросс на снегоходах Мото

14 января, понедельник 2 и 3 февраля в Ярославской области состоится Чемпионат России по кроссу на снегоходах.

25-й лично-командный чемпионат пройдёт на трассе в Дёмино, в Рыбинском районе, на берегу Волги. Побороться за победу и призы «Русской механики» приедут сильнейшие мастера этого экстремального вида спорта — на старт выйдут около 80 гонщиков из Нового Уренгоя, Архангельска, Мурманска, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Москвы.

«Рыбинск — родина первого российского снегохода, поэтому такие соревнования проводить в нашем городе вполне логично. Уверен, что праздник получится ярким и положит начало новой спортивной традиции», — сказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике города Рыбинска Иван Шилов.

Снегоходная трасса в Дёмино построена в соответствии с мировыми стандартами. На ней есть трамплины, крутые повороты и скоростные участки. Общая протяжённость трасы — 900 метров, при этом она вся хорошо просматривается со зрительских трибун, а в дополнение к ним будут оборудованы зрительские зоны рядом с трассой — оттуда болельщикам будет ещё интереснее наблюдать за гонкой.

В дни соревнований гостей ЦЛС «Демино» ждет развлекательная программа, в неё войдут соревнования юных снегоходчиков «бэби-спринт», фристайл на снегоходах, а также выступления творческих коллективов города.

Если у вас пока ещё нет планов на эти дни, то поездка на эти соревнования позволит вам прекрасно провести время, любуясь русской зимней природой и получая удовольствие от азартной гонки.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)