Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый KIA Cerato едет в Россию Россия и СНГ

26 января, суббота Компания KIA поделилась новой порцией информации о своем седане Cerato третьего поколения.





Автомобиль доберется до российских дилеров марки в марте 2013 года, его прайс-лист пока не разглашается. При этом производитель обещал удержать стоимость седана в рамках цен ныне продающейся версии модели (от 649 900 рублей).

По сравнению со вторым поколением новый Cerato на 30 мм длиннее (4560 мм), на 15 мм ниже (1445 мм) и на 5 мм шире (1780 мм) предшественника. Увеличенная на 50 мм (до 2700 мм) колесная база является одной из самых больших в сегменте С и теперь составляет столько же, сколько у внедорожника KIA Sorento, сообщили в компании.



Для салона нового Cerato предусмотрено два варианта комбинации приборов – каждый с двумя раздельными указателями в хромированной окантовке и расположенным между ними информационным дисплеем. Стандартная комбинация предполагает аналоговые приборы, версия с цветным жидкокристаллическим 4,2-дюймовым TFT-дисплеем предназначена для топовых версий

Перечень доступных опций (в разных комплектациях они свои) включает подогрев передних и задних сидений, систему бесключевого доступа с кнопкой запуска/остановки двигателя, ксеноновые фары головного света, систему громкой связи с Bluetooth® и кнопками дистанционного управления на рулевом колесе, систему предотвращения запотевания ветрового стекла, систему кондиционирования, двухзонный климат контроль, 17-дюймовые легкосплавные колёса, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари и дополнительный стоп-сигнал, трёхрежимное рулевое управление FlexSteer, подрулевые переключатели передач для моделей с автоматической трансмиссией, а также передние и задние датчики парковки.

Новый KIA Cerato будет производиться в Корее и оснащаться линейкой бензиновых четырёхцилиндровых двигателей. На внешнем рынке в большинстве стран покупателям предложат на выбор два бензиновых мотора: 2,0-литровый мощностью 150 л.с. (специально для российского рынка двигатель дефорсирован для снижения транспортного налога) или 1,6-литровый 130-сильный агрегат.

Автомобиль будет доступен как с «механикой», так и с автоматической трансмиссией. В KIA утверждают, что расход топлива в комбинированном цикле у моделей с МКП снижен до 6,5 л/100 км.





Архив

Подробно
   

Комментарии (0)