Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Lexus рассказал о главной цели IS В мире

27 января, воскресение Главный инженер люксового подразделения Toyota Джуничи Фуруяма (Junichi Furuyama) поделился с журналистами своими целями, которыми он руководствовался во время работы над новым Lexus IS. Он сообщил, что цель заключалась в том, чтобы обогнать автомобили BMW 3-Series.

Не секрет, что на протяжении трех десятилетий спортивные седаны премиум-класса BMW 3-Series являются ориентиром для остальных автопроизводителей. Они стали своего рода эталоном, превзойти который пытались все компании, но до настоящего момента это никому не удавалось.

Японский Lexus попытается свергнуть 3-Series с пьедестала с полностью переработанным IS 2014 модельного года. Седан получил значительные изменения. Фуруяма признает, что когда он стал главным инженером компании, он лично провел тест-драйвы всех автомобилей, считающихся соперниками моделей Lexus и изучил их отличия и преимущества. «К сожалению, я узнал, что BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class оказались на несколько шагов впереди нас», - сообщил он, - «Тогда я понял, что моя миссия – превзойти 3-Series, лидера в категории седанов премиум-класса».

Как уже сообщалось ранее, обновленный Lexus IS получил увеличенные размеры кузова, переработанную подвеску и обновленную линейку двигателей. Кроме того, в настоящее время в разработке находится гибридная версия люксового седана.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)