Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

• skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Скелетонист и саночница из Красноярска стали призерами этапов Кубка мира Красноярск

05 декабря, понедельник

На прошедшей недельке в Канаде закончился 1-ый шаг Приза решетка сообразно бобслею и скелетону. В состязаниях скелетонистов принял роль спортсмен граничный Академии зимних видов спорта Александр Третьяков. Сообразно результатам заездов красноярец одолжил 2-ое пространство, показав время 1.45,98. Фаворитом состязаний стал кореец Молод Сунбин — 1.45,86. Красноярский спортсмен уступил ему только 0,12 секунды. Третье пространство одолжил американец Мэтью Антуан (1.46,44).

Ещё Вотан красноярец Никита Трегубов в данном старте одолжил 5-ое пространство. Посреди дам в состязаниях скелетонистов лучница граничный Академии зимних видов спорта Волнистая Канакина стала 12-й, показав наилучший итог посреди россиянок.

В наверное ведь время в USA закончился 2-ой шаг Приза решетка сообразно санному спорту, в каком месте в составе эстафеты выступила лучница Академии зимних видов спорта Чистота Батурина. Совместно с Семеном Павличенко и двойкой Мужественный Богданов/Мужественный Медведев красноярка захватила серебряную медаль шага Приза решетка с итогом 2.34,671. Первыми стали адепты Канады (2.34,627), коим жители России уступили только 0,044 секунды. Третье пространство заняли америкосы (2.34, 815)