Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Chance подвергнется модернизации Россия и СНГ

15 декабря, четверг

В следующем году Запорожский автомобильный завод обещает приступить к выпуску модернизированного Lanos, который у нас продается под брендом Chance, передает портал «Автосреда». Ожидается, что машина получит новые зеркала заднего вида с обогревом, другую решетку радиатора, новые колпаки колес, более удобные передние кресла, другие материалы обивки салона и регулируемую рулевую рейку во всех без исключения комплектациях.

Увеличить

Кроме того, на Украине собираются наладить серийное производство Lanos/Chance, которые могут питаться не только бензином, но и газом. «Автомобили с ГБО будут комплектоваться тороидальным баллоном, расположенным в нише запасного колеса багажного отделения, а запасное колесо будет прикреплено специальным кронштейном к спинке заднего сиденья. Завершение работ по адаптации блоков управления планируется в апреле 2012 года. Срок начала производства - май 2012 года», - сказано в сообщении пресс-службы «ЗАЗа». 

А еще на ЗАЗе отвечают, что в 2012 году начнется активная продажа Lanos/Chance с автоматической коробкой передач – в России такая модель с 1,4-литровым бензиновым агрегатом разработки General Motors (101 л.с.) стоит от 389 000 руб. Для сравнения, Renault Logan с АКПП продается как минимум за 435 000 руб.

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)