Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пробки в Москве: сегодня будет рекорд Россия и СНГ

21 декабря, среда

Сегодня вечером в столице может быть побит рекорд по количеству пробок в этом году. Из-за сильного снегопада ГИБДД ожидает значительного ухудшения дорожной обстановки, хотя уже утром загруженность дорог приближалась к своим максимумам. В настоящий момент наблюдаются огромные проблемы на всех главных магистралях столицы, в том числе на МКАД, многие части которой окрашены на карте пробок красным цветом.

Фото: Фотобанк Lori

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям сегодня вечером не пользоваться автомобильным транспортом и, по-возможности, отправляться домой на метро. Кроме того, столичные власти обращаются к автолюбителям с настоятельной просьбой не мешать уборке снега, ведь, по информации синоптиков, за прошедшие 24 часа в столице выпала пятидневная норма осадков. 

«Я прошу всех автолюбителей внимательно следить за знаками «четная и нечетная стоянка», не препятствовать проходу снегоуборочной техники во время снегопада. Сами же автолюбители будут чувствовать себя комфортнее», - заявил руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

 

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)