Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новая формула легендарного моторного масла MOTUL 300V Авторемонт

04 апреля, среда


Представительство ООО «Мотуль Дойчланд ГМБХ» объявило о начале продаж в России и СНГ в мае 2012 года новой линейки моторного масла MOTUL 300V. Технология ESTER Core®, разработанная инженерами компании Motul и внедренная в производство в конце 2011 года, является сегодня наиболее передовой в мире.

MOTUL 300V

При использовании масла MOTUL 300V достигается исключительная мощность двигателя наряду с высокой надежностью и снижением износа. Технология ESTER Core® используется только в моторных маслах 300V. Максимальная мощность моторов (несмотря на тенденцию к уменьшению объемов двигателей) достигается за счет снижения внутреннего трения.

Сочетание этой технологической разработки с оптимальным выбором высокоэффективных синтетических масел и комплексных инновационных присадок приводит к исключительной синергичности масла 300V. Полярность молекул формулы моментально формирует прочную масляную пленку на деталях двигателя, создавая эффективную защиту мотора. Надежность работы двигателя достигается стабильным давлением масла и его высокой термической устойчивостью. Уникальный состав низколетучих синтетических базовых масел обеспечивает низкий расход моторного масла на угар.

Немаловажно, что продукт сохраняет свои первоначальные свойства в течение всего срока эксплуатации.

Результаты технических испытаний масла 300V с технологией ESTER Core® продемонстрировали увеличение мощности двигателя до 7% по сравнению с показателями конкурирующих масел.

Преимущества моторных масел MOTUL 300V с технологией ESTER Core®:
• Максимальная стойкость масляной пленки при высоких температурах позволяет снизить износы двигателя.
• Модификатор трения позволяет увеличить мощность и уменьшить рабочую температуру.
• Низкая летучесть позволяет снизить потребление масла на угар.
• Высокая стойкость к деструкции обеспечивает стабильность давления масла при любых режимах эксплуатации.

Включение в серию MOTUL 300V двух новых продуктов (0W15 и 0W40) расширило диапазон классов вязкости масел. Теперь линейка состоит из восьми продуктов: MOTUL 300V Sprint 0W15, MOTUL 300V High RPM 0W20, MOTUL 300V Power Racing 5W30, MOTUL 300V Trophy 0W40, MOTUL 300V Power 5W40, MOTUL 300V Chrono 10W40, MOTUL 300V Competition 15W50 и MOTUL 300V Le Mans 20W60. Компания изменила дизайн упаковки и внедрила новую технологию Bubble Tag™ – специальная пломба на банке с маслом MOTUL 300V гарантируют подлинность состава, а уникальный отслеживаемый QR код снабжает каждую банку цифровым идентификатором.

Важно отметить, что спортивное масло 300V адаптировано и для повседневного использования: в обычном магазине покупатель может приобрести то же самое масло, на котором добиваются успеха звезды автоспорта.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)