Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

CoolStream Heavy Duty - для «сильных» моторов Авторемонт

04 апреля, среда


Компания Техноформ приступила к выпуску новой линейки антифризов, предназначенных для тяжелонагруженных и высокомощных дизельных двигателей автомобилей и спецтехники иностранного и отечественного производства.

CoolStream Heavy Duty производится по наиболее современной технологии – LOBRID. Выпускается в виде концентрата CoolStream HDC (CoolStream Heavy Duty Coolant) и готовой к применению охлаждающей жидкости CoolStream HDR (CoolStream Heavy Duty Readymix).

CoolStream HDC имеет полностью сформированный (fully-formulated) пакет присадок и соответствует стандартам ASTM D 6210, ASTM D 4985, ASTM D 3306, TMC RP329 для охлаждающих жидкостей тяжелонагруженных двигателей. Этот антифриз может применяться в двигателях Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, John Deere, Case New Holland, Navistar, Freightliner и других в соответствии с техническими рекомендациями этих компаний.

Преимущества CoolStream HD:
- Эффективная защита от коррозии всех металлов двигателя, включая алюминий и сплавы черных металлов;
- Превосходная защита от кавитации «мокрых» гильз цилиндров;
- Однородный и равномерный защитный слой за счет низкосиликатного пакета присадок;
- Отсутствие осадков и гелей за счет использования стабилизатора силикатов;
- Отсутствие отложений и накипи - пакет присадок не содержит фосфатов.

CoolStream HDC был специально разработан для охлаждения тяжелонагруженных двигателей и может уверенно использоваться в двигателях, изготовленных из чугуна, алюминия, комбинаций этих металлов, в системах охлаждения, содержащих алюминиевые и медные сплавы.

CoolStream HDC может применяться в бензиновых, дизельных, газовых автомобильных и стационарных двигателях. Он особенно рекомендуется для двигателей, где принципиальное значение имеет высокотемпературная защита алюминия.

CoolStream HDC является точной копией (ребрендом) антифриза Freecor HDC, производимого компанией Arteco, Бельгия (совместное предприятие Chevron и Total).

В состав антифриза CoolStream HDC входит базовый компонент этиленгликоль и низкосиликатный пакет присадок на основе карбоксилатов в сочетании с нитритами и молибдатами.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)